Перейти к основному контенту
27.05.2021 08:09

В Новороссийске за кафе найдено тело мужчины

Трагическим случаем занялись следователи

В Новороссийске за кафе найдено тело мужчины
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Новороссийске за кафе «Бочка» найдено тело уроженца Таджикистана, передает «Вечерний Новороссийск». По данным заместителя руководителя следственного отдела по Новороссийску СУ СК РФ по Краснодарскому краю Романа Федорова, в тот момент, когда умерший проходил мимо заведения, ему стало плохо, и он захлебнулся в рвотных массах.

В настоящее время в рамках следственной проверки назначена судебно-медицинская экспертиза.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Армавире семейное застолье закончилось поножовщиной. 20 мая в одном из домов в проезде Ромашковом спиртное распивали два брата. А вечером, когда горячительные напитки закончились, мужчины решили съездить за «добавкой».

На обратном пути младший брат начал высказывать претензии старшему – 51-летнего мужчину не устраивал образ жизни, который ведет его родственник. В итоге в салоне автомобиля разразился конфликт, в ходе которого 59-летний армавирец взялся за нож и ударил им своего оппонента в грудь.

От полученного ранения младший брат скончался. Чтобы отвести от себя подозрения, злоумышленник решил вывести труп на территорию садового товарищества «Монолит». Там на одной из улиц он оставил тело родственника, после чего вернулся домой. Погибшего утром обнаружил местный житель и заявил об этом в полицию.

Вскоре сотрудникам полиции удалось задержать подозреваемого. Возбуждено уголовное дело, фигурант заключен под стражу. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

В Адыгее мужчина ограбил и избил инвалида ради выпивки, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.