Перейти к основному контенту
23.08.2021 08:37

В одной из рек Сочи затонул внедорожник ВИДЕО

Владельца автомобиля найти не удалось

В одной из рек Сочи затонул внедорожник ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

С необычной находкой очевидцы столкнулись в районе поселка Дагомыс. В местной реке затонула «Нива». Как предполагают свидетели, водитель отечественного автомобиля не справился с управлением и слетел с дороги в водоем. Владельца внедорожника рядом не оказалось. Информации о пострадавших нет.

Причины инцидента предстоит выяснить правоохранителям, сообщает паблик «ЧП Сочи».

Ранее «Живая Кубань» писала, что на трассе «Майкоп – Зеленчукская» 20 августа в 21:15 произошла смертельная авария. По сообщениям МВД по Карачаево-Черкесии на официальной странице в Instagram, ДТП произошло по причине того, что водитель автомобиля Kia Rio превысил скорость и потерял управление, в результате чего выехал на встречную полосу движения. В этот момент навстречу иномарке ехал «УАЗ Патриот».

В результате столкновения на месте ДТП погибли два человека – водитель иномарки и его пассажир. По данным СМИ, ими являются жители Лабинска. В районную больницу были доставлены двое несовершеннолетних пассажиров, которые находились в этой же машине. Также травмы получили три человека, находившихся в УАЗе. Их также доставили в местную ЦРБ. В МВД по КЧР дополнили, что, к несчастью, в больнице скончался один несовершеннолетний пассажир.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости