Перейти к основному контенту
01.03.2021 10:16

В пабе Сочи подрались туристы (ВИДЕО)

Кулаками размахивали гости из Москвы

В пабе Сочи подрались туристы
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Накануне компания сочинцев отмечала день рождения в одном из заведений города-курорта. Однако праздничный вечер омрачили разгоряченные спиртным посетители. По словам очевидцев, словесная перепалка между местными жителями и туристами из Москвы стремительно переросла в массовую драку. Судя по кадрам, опубликованным в сети, участниками конфликта стали несколько мужчин.

— К счастью, схватка длилась не долго. Оппоненты быстро потеряли интерес и конфликт был исчерпан. Видимо у кого-то просто чесались кулаки, — рассказали в соцсетях очевидцы.

Отмечается, что инцидент произошел в одном из пабов на Приморской набережной. Информация о пострадавших не поступала. Официального комментария правоохранителей по данному факту пока нет.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в ночь на 13 декабря краснодарцы устроили массовую драку. По словам очевидцев, молодые люди размахивали кулаками под окнами многоквартирного дома на улице Промышленной, а завязался конфликт у бара Shenli, который три недели назад был закрыт за нарушения режима повышенной готовности.

Все происходящее случайные очевидцы сняли на видео и опубликовали в социальных сетях. На кадрах видно, как толпа из 12 человек, выкрикивая маты, перебегает дорогу. Затем участники перепалки хаотично разбиваются на пары и «трио». Информация о пострадавших не поступала.

Жительницы Новороссийска устроили драку на Первом канале (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.