Перейти к основному контенту
14.03.2018 10:15

В поисках пропавшей 5-летней девочки задействованы более тысячи человек

По факту пропажи Вероники Тришкиной в Сочи в СК возбудили уголовное дело

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
По факту пропажи Вероники Тришкиной в Сочи в СК возбудили уголовное дело.

Напомним, как сообщала «Живая Кубань», 13 марта девочка вышла из дома в селе Бестужевка и не вернулась. Самостоятельные поиски родителей результатов не дали. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, в поисках девочки задействованы более тысячи человек. В их числе более 500 сотрудников полиции, сотрудники Росгвардии, МЧС и местные жители.

К поиску в горно-лесной местности привлечены 74 спасателя МЧС, в том числе, кинологические расчеты. Поисковая группировка усилена сотрудниками службы Кубань-СПАС и службы спасения Сочи.

По информации пресс-службы СУ СКР по Краснодарскому краю, в Сочи по факту безвестного исчезновения малолетней девочки возбуждено уголовное дело. В настоящее время на месте работают следователи и криминалисты следственного управления. Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий.

Поиск ребенка продолжаются.

Приметы ребенка: рост 110 см, худощавое телосложение, волосы светло-русые, глаза карие. В момент выхода из дома была в короткой джинсовой юбке, кофте синего цвета с длинными рукавами, на ногах - красные кеды.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении 5-летней Вероники Тришкиной просьба обращаться по телефону 8 (918) 916-07-00 либо в ближайшее отделение полиции.


Другие актуальные новости