Перейти к основному контенту
17.08.2022 17:45

В полиции Краснодара рассказали, как ищут голую женщину, сбежавшую с места ДТП

Силовики считают, что виновница аварии пропала без вести

В полиции Краснодара рассказали, как ищут голую женщину, сбежавшую с места ДТП
Фото:@ tipichkras
Фото:@ tipichkras

В полицию Краснодара с заявлением о розыске обратились родственники женщины, совершившей ДТП в Карасунском округе. Женщины нет дома, и где она может находиться, неизвестно.

- Женщину ищут по факту того, что она скрылась с места ДТП. А также вчера в полицию обратились родственники, которые объяснили, что женщина до сих пор не появлялась дома, поэтому ее объявили в розыск как без вести пропавшую, - сообщили в пресс-службе УМВД Краснодара.

Напомним, «Живая Кубань» писала, что это ДТП произошло 15 августа. Иномарка выехала на встречную полосу и врезалась в ВАЗ. Водитель иномарки при этом сидела за рулем совершенно голая и, судя по всему, в неадекватном состоянии. В салоне автомобиля находился ее малолетний сын. Женщина убежала, оставив ребенка.

Между тем резонансное ДТП продолжают обсуждать в соцсетях. В телеграм-канале «Kub Mash» приводят слова супруга, который считает, что во всем виновата кундалини-йога.

Якобы в тот злополучный день женщина как раз ехала с занятий и испытала что-то вроде просветления: энергия поднялась вверх и лишила возможности водить. А алкоголь она почти не пьёт — треть бокала максимум, наркотики не употребляет.

Мужчина боится, что буллинг, который развернулся в соцсетях, мог довести его жену до суицида.

В Сочи голая женщина устроила променад по трассе ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости