Перейти к основному контенту
31.08.2021 14:02

В Сочи автомобиль Crysler выехал на встречку и протаранил большегруз

Водитель не справился с управлением

В Сочи автомобиль Crysler выехал на встречку и протаранил большегруз ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

На Кубани в районе 86-километра автодороги «Джубга – Сочи» произошло ДТП. В автоаварии участвовали иномарка Chrysler и грузовик. Об этом рассказали в пресс-службе ОГИБДД по Сочи.

-По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем «Крайслер» при движении не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с грузовым автомобилем, -рассказали представители полиции.

Как видно на фотографии, удар был настолько сильным, что от переда иномарка не осталось ничего. Крышка капота согнулась гармошкой, и уже лезет на крышку иномарки. Скорее всего автомобиль восстановлению не подлежит.

В Сочи автомобиль Crysler выехал на встречку и протаранил большегруз

Также в пресс-службе добавили, что на месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции и на трассе «Джубга – Сочи» введено реверсивное движение. Предварительно пострадавших нет.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи водитель иномарки Ford, сдавая задним ходом, сбил восьмилетнего ребёнка.

Дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал несовершеннолетний ребёнок произошло днём 28 августа. Инцидент случился на улице Марьинское шоссе, Лазаревского района города Сочи.

Как рассказали в отделении по пропаганде по городу Сочи, водитель, управляя транспортным средством Ford Focus, при движении задним ходом не убедился в безопасности своего маневра и допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2013 года рождения.

В результате ДТП несовершеннолетнему пешеходу была оказана медицинская помощь.

В Кавказском районе водитель Audi устроил смертельное ДТП , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости