Перейти к основному содержанию

В Сочи BMW протаранил два автомобиля с детьми

02.08.2021 21:43

Вчера во второй половине дня в районе поселка Магри, водитель за рулем BMW M850I превысил скорость и на закруглении дороги не справился с управлением. Мужчина выехал на встречку, где столкнулся с Subaru Legacy, а затем зацепил Ладу Гранта. Отечественную машину от удара выкинуло в кювет.

- В результате ДТП была оказана медицинская помощь трем несовершеннолетним пассажирам транспортного средства Subaru (2009 года рождения, 2016 года рождения, 2012 года рождения), а также несовершеннолетнему пассажиру, 2009 года рождения, из транспортного средства Лада Гранта, - сообщили в отделении по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по Сочи.

Все обстоятельства аварии выясняются.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что на федеральной автодороге «КАВКАЗ» в 6 утра 31 июля произошла авария, в которой погиб один человек. По предварительным данным, находившийся за рулем автомобиля «Лада 111840» 51-летний мужчина, не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося (в попутном направлении) транспортного средства «КАМАЗ 5320» с прицепом и врезался в него. Об этом сообщает отдел пропаганды БДД. В результате ДТП погибла 48-летняя женщина, которая сидела на пассажирском сидении легковушки.

В Сочи 1 августа водитель подшофе сбил женщину, после этого он попытался уехать с места происшествия. Но все пошло не по плану — автомобилист врезался в ограждение на мосту. На этом он решил не сдаваться и резко сдал назад, а затем выехал на полосу встречного движения. Тут он устроил лобовое ДТП.

В Каневском районе Кубани в аварии погибли два человека, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие новости этой же рубрики