Перейти к основному контенту
08.06.2021 17:20

В Сочи буйного водителя «Мерседеса» арестовали на 12 суток ВИДЕО

На лихача завели уголовное дело

В Сочи буйного водителя «Мерседеса» арестовали на 12 суток ВИДЕО
Скриншот видео: телеграм-канал «Лайф Шот»
Скриншот видео: телеграм-канал «Лайф Шот»

Сегодня в Хостинском районе сотрудники ДПС задержали водителя белого «Мерседеса» с тонированными стеклами. Для того, чтобы остановить нарушителя, полицейским пришлось несколько километров преследовать лихача, сообщает телеграм-канал «Лайф Шот». Уходя от правоохранителей 30-летний водитель грубо нарушал правила дорожного движения. Создавая аварийные ситуации и не обращая внимание на требования об остановке, он пересекал сплошную разделительную полосу и после опасных маневров выезжал на полосу встречного движения. Когда же сотрудникам ГИБДД удалось остановить лихача, тот набросился на полицейских с кулаками. Как выяснилось позднее, документов на управление автомобилем у него не было. Ранее он уже был лишен водительских прав.

Сегодня телеграм-канал «Лайф Шот» сообщил, что сочинского лихача на «мерседесе» арестовали на 12 суток. На 30-летнего дерзкого водителя оформили протоколы по нескольким нарушениям.

Нарушителю придется ответить за езду без прав, несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой, выезд на полосу встречного движения, невыполнение требований сотрудника полиции об остановке и неповиновение распоряжению полицейских.

Также в отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

В Сочи водителя такси зажало в машине после ДТП ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости