Перейти к основному контенту
29.06.2021 11:00

В Сочи два водителя устроили драку на проезжей части ВИДЕО

Один из участников потасовки работает в такси

В Сочи два водителя устроили драку на проезжей части
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Вечером 28 июня на улице Мира в Сочи произошел дорожный инцидент – двое автомобилистов принялись выяснять отношения прямо на проезжей части. Другие участники движения запечатлели потасовку на камеры смартфонов. Позже ролик был опубликован в социальных сетях.

На кадрах видно, как двое мужчин конфликтуют на дороге возле международного аэропорта города-курорта. Однако вскоре словесная перепалка перерастает в драку. К слову, размахивали кулаками оппоненты недолго – бойцы немного «помяли» друг друга, «выпустили пар» и разошлись по салонам своих автомобилей.

По словам очевидцев, зачинщиком конфликта стал водитель такси – он подрезал автомобиль Toyota. Сообщается, что во время дорожного инцидента никто не пострадал.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Сочи автомобилист нокаутировал самокатчика пощечиной. Инцидент произошел на улице Поярко. По словам очевидцев, молодой человек ехал на самокате по проезжей части. Это не понравилось одному из автомобилистов. Мужчина остановился и, как он сам говорит, «дал пощечину» самокатчику. Парень от удара потерял сознание.

Со слов очевидцев инцидента, водитель и его друзья после этого пытались погрузить парня в автомобиль, но прохожие не дали этого сделать. Они же и привели молодого человека в чувство.

Скорую и полицию на место никто не вызывал, хотя на видео слышно, что такие предложения были.

– В настоящее время по данному факту проводится проверка, выясняются обстоятельства случившегося. Также устанавливаются участники конфликта, – сообщили в пресс-службе УВД по городу Сочи.

На пляже в Сочи подрались туристы ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.