Перейти к основному содержанию

В Сочи две маршрутки столкнулись прямо на остановке ВИДЕО

18.11.2021 11:04

В Сочи ДТП с участием маршрутных автобусов произошло на одной из остановок общественного транспорта. Об этом сообщил телеграм-канал «ЧП Сочи».

В результате столкновения автобусы получили повреждения, из людей никто не пострадал. Но пассажиры были вынуждены ожидать, пока водители выяснят отношения и степень правоты друг друга. Видео снятое на месте происшествия опубликовали пользователи социальных сетей.

- Судя по кадрам, водитель автобуса №7 не стал дожидаться когда его коллега отъедет от остановки и решил так сказать втиснуться, но при манёвра водитель зацепил зеркало о другой автобус, - подписал свою публикацию автор видеозаписи.

Звуковую дорожку на видео перед размещением данного материала пришлось убрать, так как разговор водителей на повышенных тонах происходил с использованием ненормативной лексики.

На кадрах видно, как водитель впередистоящей машины очень возмущён спешкой товарища по цеху. Теперь рабочий день для обоих закончился раньше обычного. К счастью из пассажиров никто не пострадал.

По словам местных жителей, подобные истории типичны для курорта, где водители автобусов буквально любой ценой стремятся втиснуться на остановки в нарушение всех норм ПДД.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в краевом центре Кубани произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного микроавтобуса и грузовика «МАЗ».

- Авария с участием микроавтобуса и водовоза произошла около 12 часов дня. 55-летний водитель микроавтобуса 21-го маршрута, двигаясь по Российской, не выдержал дистанцию и допустил столкновение со стоящим в дорожном заторе автомобилем марки «МАЗ», - говорится в сообщении.

По словам пресс-службы городского УВД, грузовик был оборудован цистерной для перевозки воды.

- В результате столкновения водитель маршрутки не смог самостоятельно покинуть кабину из-за ее деформации. На место были вызваны спасатели, - пояснили правоохранители.

В ДТП никто не пострадал. Со слов водителя маршрутного автобуса, в момент столкновения в салоне общественного транспорта пассажиров не было.

В Сочи в ДТП легковушки с городским автобусом пострадали два человека , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие новости этой же рубрики