Перейти к основному контенту
31.01.2021 09:13

В Сочи двоих туристов чуть не смыло во время фотосессии (ВИДЕО)

Штормовое море может вести себя непредсказуемо

В Сочи двоих туристов чуть не смыло во время фотосессии (ВИДЕО)
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Погоня за эффектным селфи на фоне бушующего Черного моря могла стоить жизни гостю Сочи. Мощная волна накрыла двух отдыхающих, которые устроили фотосессию на набережной города-курорта. Видео с места опысных съемок пороявились в местных новостных пабликах.

На видео запечатлен момент, когда один из туристов, забравшись на бетонный парапет, пытается позировать на фоне моря, второй ловит «эффектный кадр». Внезапно поднимается огромная волна и обрушивается на обоих туристов, грозя смыть в море «фотомодель». При этом съемка не прекращается, даже когда оба участника фотосессии пытаются убежать от волны.

- Видимо, в погоне за эффектными кадрами инстинкт самосохранения отключается, — подписали публикацию администраторы «Типичного Сочи», опубликовавшие это видео.

Комментаторы не одобрили поведение гостей города, осудив за легкомыслие: это ведь далеко не первый случай, когда неосторожность во время шторма могла стоить жизни тем, кто забывает о правилах безопасности.

Видео: Типичный Сочи

Ранее инцидент произошел в Лазаревском районе Сочи на пляже «Бирюза». Прохожий заметил, что в море плавает девушка. Он отошел за фонарем, чтобы лучше рассмотреть, кто плывет в воде и нужна ли помощь. Когда прохожий вернулся, девушка скрылась в воде. Тогда он вызвал спасателей.

В Сочи высокая волна едва не смыла в море горе-блогеров (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости