Перейти к основному контенту
14.09.2021 15:21

В Сочи электросамокатчик попал под машину ВИДЕО

40-летнего мужчину госпитализировали с места ДТП

В Сочи электросамокатчик попал под машину ВИДЕО
Фото: отдел пропаганды БДД
Фото: отдел пропаганды БДД

В Сочи произошла очередная авария с участием электросамоката. На этот раз под колеса автомобиля попал 40-летний мужчина на улице Бытха. Он управлял самокатом «КУГО м4 Про». Двухколесный транспорт имел мощность 500 ватт.

По предварительным данным, 39-летняя женщина за рулем Toyota наехала на мужчину. Он получил различные травмы, с которыми был госпитализирован с места происшествия.

- Сотрудниками Госавтоинспекции возбуждено административное расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства происшествия, в том числе и наличие права управления (водительской категории) у водителя электросамоката, - сообщает отдел пропаганды БДД.

В настоящее время все обстоятельства происшествия устанавливаются.

В Сочи электросамокатчик попал под машину ВИДЕО

Видео: отдел пропаганды БДД

Ранее «Живая Кубань» передавала, что смертельная авария произошла утром 13 сентября в районе станицы Бесскорбной Краснодарского края. Около 10 часов дня в Новокубанском районе на встречной полосе столкнулись «Ауди» и КамАЗ. В легковушке ехала семья – муж с женой и их 5-летний ребенок. В результате ДТП погибла женщина, - сообщает УГИБДД по региону.

- Авария произошла на автодороге Армавир – Отрадная. По предварительным данным, 33-летний водитель автомобиля «Ауди» выехал на встречную полосу через сплошную и столкнулся с КамАЗом, который двигался попутно и поворачивал налево, - рассказали «Живой Кубани» в отделе пропаганды БДД УГИБДД МВД по Краснодарскому краю.

В результате ДТП травмы получили две пассажирки «Ауди». От полученных повреждений 26-летняя девушка скончалась до приезда машины скорой помощи. 34-летняя пассажирка иномарки была госпитализирована. В полиции также сообщили, что помощь 5-летнему ребенку была оказана на месте. Госпитализация ему не понадобилась. Оба водителя не пострадали.

В Анапе ежедневно травмируются пять человек на электросамокатах, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости