Перейти к основному содержанию

В Сочи фура на полном ходу влетела в грузовик дорожников

09.06.2023 11:20

Смертельная авария произошла сегодня рано утром в Хостинском районе Сочи. Сообщение о ней в дежурную часть УВД по городу поступило в 04:45.

Предварительно установлено, что на Мацестинском мосту водитель фуры Volvo не справился с управлением и врезался в уборочную технику, которая стояла у обочины и производила работы. По словам очевидцев, лихач буквально влетел в грузовик дорожников на полном ходу.  

В ДТП погиб 45-летний рабочий.

- Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - гласит сообщение в telegram-канале «23 МВД».

 

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Славянском районе Кубани произошла авария с участием двух большегрузов. По предварительным данным, около 5:50 на трассе Краснодар — Славянск-на-Кубани — Темрюк 29-летний водитель фуры Shacman не превышенной скорости выдержал безопасную дистанцию до идущего впереди КамАЗа, груженного кирпичами. Как следствие, произошло столкновение. После этого Shacman по инерции продолжил движение и смял дорожное ограждение.

В ДТП не обошлось без пострадавших. Дальнобойщик, догнавший чужой грузовик, получил травмы – это 29-летний житель Темрюка. Мужчину доставили в ЦРБ Славянского района.

В Северском районе Кубани фура насмерть сбила человека, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие новости этой же рубрики