Перейти к основному контенту
23.06.2021 15:09

В Сочи грузовик лоб в лоб столкнулся с иномаркой ВИДЕО

Авария произошла на трассе в Лазаревском районе

В Сочи грузовик лоб в лоб столкнулся с иномаркой ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Сочи грузовик лоб в лоб столкнулся с иномаркой. Дорожно-транспортное происшествие случилось на федеральной трассе Джубга-Сочи. Ролик с места происшествия опубликовали в социальных сетях.

Как пишет паблик «ЧП Сочи», водитель легковушки марки Hyundai на закруглении дороги выехал из занимаемой полосы на встречку, где довольно жестко зацепил грузовик. Иномарка получила довольно серьезные повреждения.

В результате ДТП пострадала девушка. Остальные обстоятельства произошедшего предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Адыгее жертвами смертельного ДТП стали четыре человека. Еще трое с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинские учреждения. Следствием отдела МВД России по Гиагинскому району возбуждено уголовное дело по факту ДТП по статье о нарушении ПДД, которое повлекло по неосторожности смерть двух или более лиц. В настоящее время также назначено проведение судебно-медицинских, судебно-биологических и автотехнических экспертиз. Кроме этого, будут проведены следственные мероприятия, которые позволят установить объективную картину произошедшего, выяснить все обстоятельства и детали происшествия. Также в ходе тщательного и полного расследования следствие сможет дать надлежащую оценку действиям каждого из водителей-участников аварии.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости