Перейти к основному контенту
18.05.2021 10:31

В Сочи иномарка на скорости снесла дорожное ограждение

Авария произошла на выезде из микрорайона Мацеста в Хостинском районе города

В Сочи иномарка на скорости снесла дорожное ограждение
Скрин-шот видео: телеграм-канал ЧП Сочи
Скрин-шот видео: телеграм-канал ЧП Сочи

Утром 18 мая дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Ниссан» случилось на выезде из микрорайона Мацеста в Хостинском районе Сочи. Водитель японской иномарки врезался в дорожное ограждение, пишет телеграм-канал ЧП Сочи.

Видео, записанное очевидцами, проезжавшими мимо места аварии, было опубликовано в социальных сетях. На кадрах видно, что «Ниссан» врезался в дорожное ограждение. При этом вылетевший за пределы дороги автомобиль серьезно поврежден. В салоне сработали подушки безопасности. А на одной из записей, видно что возле разбитой машины стоит карета скорой помощи. Насколько серьезно пострадали при этом люди, автор сообщения не говорит. Есть только информация, что все участники ДТП живы.

В объектив видеокамеры попал и инспектор ГИБДД, занимающийся оформлением дорожного происшествия.

По информации опубликованной в телеграм-канале, женщину управлявшую «Ниссаном» подрезали, в результате чего она, не справившись с управлением, наехала на дорожное ограждение. Официальная информация о происшествии уточняется.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи маленькая авария привела к большой пробке. Дорожно-транспортное происшествие произошло на кольце перед железнодорожным вокзалом. Грузовой автомобиль немного зацепил «Волгу». Судя по кадрам из видео, транспортные средства парализовали сразу две полосы дорожного движения: выезд из Чайсовхоза и направление Олимпийский парк.

Другие актуальные новости