Перейти к основному содержанию

В Сочи иномарка с людьми рухнула в обрыв

16.09.2021 16:05

Утром 16 сентября в службу спасения поступил звонок от очевидцев ДТП. На трассе Джубга-Сочи водитель автомобиля не справился с управлением и на высокой скорости вылетел в обрыв, два человека пострадали. Об этом сообщили в МКУ Служба Спасения г. Сочи.

- Дежурная смена, оперативно прибыв на место ДТП, совместно с сотрудниками ЮРПСО МЧС России, Кубань-СПАС деблокировали женщину из автомобиля, - сообщает официальный Instagram аккаунт организации.

Пострадавшую женщину придавило в искореженной машине. Ей помогли выбраться спасатели. Водитель отделался легкими повреждениями, он смог покинуть транспортное средство самостоятельно.

Врачи оказали первую медицинскую помощь пассажирам машины, затем их госпитализировали для дальнейшего лечения.

Следствие выясняет причины и обстоятельства происшествия.

Это не первое происшествие на трассе маршрута Джубга-Сочи. В 2018 году автомобиль «Хендай» упал в обрыв, спасатели с помощью альпинистского снаряжения подняли водителя из обрыва и передали скорой.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Сочи автомобиль силовиков сорвался в пропасть, погиб полицейский. Водитель на большой скорости не вписался в поворот и улетел в кювет. Водитель получил множественные переломы и был госпитализирован, а пассажир получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте. Погибший являлся сотрудником линейного отдела полиции на транспорте.

В Краснодарском крае фура собрала пять машин в ДТП на трассе, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие новости этой же рубрики