Перейти к основному контенту
09.09.2021 09:59

В Сочи мотоциклист, сбивший маму и дочку, пришел с повинной ВИДЕО

Водитель говорит, что испугался, а потому сбежал с места ДТП

В Сочи мотоциклист, сбивший маму и дочку, пришел с повинной
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Адлере парень, сбивший мать с пятилетним ребенком, самостоятельно явился в полицию. Об этом рассказали в телеграм-канале «Сочи №1».

Напомним, 8 сентября в Адлерском районе Сочи молодой мотоциклист сбил маму с ребенком и скрылся. Очевидцы рассказали, что водитель мотоцикла ехал по дороге на высокой скорости, из-за чего и сбил женщину с ребёнком, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. После наезда на женщину и малышку, мотоциклист сбежал с места происшествия в неизвестном направлении. От сильного удара девочка отлетела и ударилась об автомобиль, который находился на противоположной полосе движения.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали женщина и её пятилетняя дочь. Обе с различными травмами были госпитализированы в больницу.

В ГИБДД Сочи разместили ориентировку на молодого человека, однако он сам пришел в отделение полиции. По словам водителя мотоцикла, после аварии он сильно испугался, потому совершил побег. Через какое-то время парень вернулся на место происшествия, а после отправился в отделение полиции. Мотоциклист полностью признает вину и просит прощения за случившееся.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре на перекрестке улиц Офицерская и Дзержинского сбили ребенка. По словам очевидцев, ребенок переходил проезжую часть по пешеходному переходу. Предположительно, женщина, управлявшая автомобилем, не заметила мальчика.

Как сообщил «Живой Кубани» один из очевидцев, после ДТП ребенка посадили на бордюр и осмотрели.

На Кубани следователи проверят обстоятельства ДТП с автобусом, перевозившем студентов , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.