Перейти к основному контенту
18.09.2021 19:55

В Сочи мужчина попал под поезд

Несмотря на попытки машиниста затормозить состав, трагедии избежать не удалось

В Сочи мужчина попал под поезд
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи железнодорожный состав сбил мужчину, который шел по рельсам. Об этом сообщают в Сочинском линейном управлении МВД России на транспорте.

- Сегодня в 17:20 в дежурную часть Сочинского ЛУ МВД России на транспорте поступило сообщение, что на железнодорожных путях между Сочи и Адлером травмирован мужчина, - рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе . На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.

Как пояснил машинист, он видел мужчину, подавал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, однако трагедии избежать не удалось.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно—оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки следственными органами будет принято процессуальное решение, - сообщили в ЛУ МВД на транспорте.

По непроверенным данным, под поезд попал 38-летний житель Самары. Известно, что он переходил железнодорожные пути в неположенном месте перед приближающимся составом. 

Ранее «Живая Кубань» писала, что 23 августа на железнодорожной станции Лабинская 15-летний молодой человек зацепился за поручни проезжающего грузового поезда. Но удержаться на движущемся транспорте ему не удалось – подросток сорвался и попал под состав. В результате происшествия он лишился одной ноги и получил множественные травмы второй. Пострадавшего госпитализировали.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте.

Житель Краснодарского края попал под поезд , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.