Перейти к основному содержанию

В Сочи мужчина угрожал взорвать дом, если полицейские не привезут кокаин

09.12.2022 11:02

В Сочи стример позвонил в полицию и потребовал привезти кокаин, угрожая взорвать жилой дом. Об этом пишет Gazeta.Ru.

Как следует из публикации, накануне вечером мужчина отмечал день рождения своей подруги. В какой-то момент мужчина решил пошутить. Он набрал номер дежурной части и заявил, что если полицейские не привезут ему наркотики, то он взорвет газ в жилом доме на улице Рахманинова. Свои действия он снимал на видео и транслировал в прямом эфире в одной из социальных сетей.

По данным telegram-канала Mash, стримера зовут Жора и ему 29 лет. Позже он заявил, что полицейские его требования выполнили. Якобы, сотрудники привезли ему то, что он просил, и взрывать он больше ничего не собирается. И вообще, это была шутка.

В полиции города-курорта «прикол» оценили и уже ищут юмориста. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи телефонный террорист угрожал взорвать мост. Инцидент произошел в Адлерском районе города-курорта.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю, мужчина позвонил в полицию и сообщил о готовящемся взрыве моста, расположенного около крупного торгового центра. В указанное место оперативно прибыли сотрудники полиции и экстренных служб. Специалисты проверили территорию и никаких опасных предметов не обнаружили. Звонок оказался ложным.

Отмечается, что мужчина звонил в полицию в состоянии алкогольного опьянения. Он сообщил ложную информацию из хулиганских побуждений.

На Кубани задержали телефонного террориста, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие новости этой же рубрики