Перейти к основному контенту
04.07.2021 11:03

В Сочи на параде фейерверков у мужчины остановилось сердце ВИДЕО

Реанимировать пострадавшего не удалось

В Сочи на параде фейерверков у мужчины остановилось сердце ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Вчера вечером на празднике парада фейерверков, который проходил в Адлерском районе у поющего фонтана, произошел трагичный случай.

Очевидцы заметили, что одному из посетителей стало плохо, он потерял сознание и упал, пишет «ЧП Сочи». К мужчине сразу подошли люди и начали оказывать первую медицинскую помощь. Через несколько минут подъехала скорая, которая дежурила на мероприятии.

Пострадавшего погрузили в реанимобиль, и около получаса ему оказывалась медицинская помощь. Однако, несмотря на все усилия врачей, сердце мужчины не забилось.

Видео: ЧП Сочи

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Сочи произошло жесткое ДТП. 2 июля на туристическом маршруте «Воронцовские пещеры» перевернулся «УАЗ».

Как сообщают очевидцы, водитель, управляя транспортным средством марки «УАЗ» при движении не справился с управлением и опрокинул автомобиль.

В результате аварии пострадали четыре человека. Две девушки и два парня находятся тяжелом состоянии. На месте происшествия работали три бригады скорой помощи и сотрудники ГИБДД. Обстоятельства произошедшего уточняются, сообщает паблик «ЧП Сочи».

В Краснодарском крае электричка сбила мужчину, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.