Перейти к основному контенту
24.07.2021 20:54

В Сочи найдены тела двух женщин из иномарки, унесенной в реку

Поиски еще одного человека продолжаются

В Сочи найдены тела двух женщин из иномарки, унесенной в реку
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Хостинском районе Сочи в ходе поисковых работ спасатели обнаружили тела двух человек. Предположительно, это жена и знакомая погибшего водителя автомобиля.

- В ходе поисковых работ были обнаружены тела трех погибших. Поиски четвертого пассажира, предположительно ребенка, продолжаются, - сообщили в городской службе спасения Сочи.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала о том, что накануне вечером во время ливня и подтоплений при переезде через реку Мацеста Toyota Aventis унесло рекой. В салоне машины находились пять человек. Один из них успел выскочить, после этого транспортное средство подхватило течением. Проходя бетонные блоки, транспортное средство перевернулось из-за бурного потока.

Тело одного пассажира удалось найти сразу. Остальные пропали без вести.  

В Сочи размыло часть набережной за 55 миллионов рублей. После шторма обрушился берег в курортном Лоо Лазаревского района. Как отмечают местные жители, обрушение породы во время сильных дождей здесь происходит регулярно. При этом в 2017 году муниципалитет выделил на проектирование и строительство волноотбойника 35 миллионов рублей. К ее благоустройству присоединились и предприниматели. Бизнесмены вложили 20 миллионов рублей в этот объект.

В Сочи размыло часть набережной за 55 миллионов рублей ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости