Перейти к основному контенту
29.03.2021 11:02

В Сочи охранник магазина «нокаутировал» вора (ВИДЕО)

Злоумышленника поймали с поличным

В Сочи охранник магазина «нокаутировал» вора (ВИДЕО)
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Сочи охранник магазина «нокаутировал» вора. Инцидент произошел в одной из продуктовых точек города курорта. В социальных сетях появился ролик, на котором запечатлен конфликт.

На записи видно, как охранник беседует с молодым человеком. В какой-то момент он бьет оппонента по лицу. Предполагаемый вор упал после первого удара. Затем работник магазина начинает его душить. На этом ролик обрывается.

Как пишет паблик «ЧП Сочи», мужчина является серийным вором. Кстати, после этого инцидента ему пришлось оплатить украденный товар.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре мужчина избил водителя скорой помощи. Автолюбителю не понравилось, что неотложка во время вызова перегородила дворовой проезд. Инцидент произошел в ночь на 26 марта. Бригада скорой помощи прибыла по вызову к дому, расположенному на улице Лавочкина. Водитель неотложки остановился напротив третьего подъезда и стал ожидать медиков. Позднее сзади подъехала Skoda. Водитель легковушки без госномеров решил, что ему нужно срочно проехать именно этим маршрутом. Ему было предложено объехать машину скорой помощи вокруг дома.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости