Перейти к основному контенту
10.06.2021 10:40

В Сочи пешеход выскочил под колеса иномарки ВИДЕО

ДТП произошло в Центральном районе

В Сочи пешеход выскочил под колеса иномарки ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Сочи пешеход выскочил под колеса иномарки. Дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Донской 9 июня. По предварительным данным, 37-летняя женщина за рулем Peugeot двигалась по дороге, когда из-за припаркованных автомобилей выскочил 28-летний молодой человек. В результате столкновения пострадавшего доставили в больницу, ему назначено амбулаторное лечение

Обстоятельства ДТП устанавливаются, сообщает начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Лабинске школьник попал под колеса автомобиля ВАЗ-2105. Машина ехала по улице Мира, в какой-то момент юный велосипедист выскочил на проезжую часть, объезжая стоящее на обочине авто. В результате дорожно-транспортного происшествия ребенка с травмами доставили в больницу, сообщает ОГИБДД ОМВД по Лабинскому району.

Также ранее сообщалось, что в Сочи водитель Volkswagen сбил десятилетнего мальчика. Авария случилась на парковке торгового центра в 15 часов 40 минут. Ребенок попал под колеса автомобиля, когда проезжал по территории автостоянки ТЦ «Сити Плаза». По предварительным данным, водитель, управлявший немецкой иномаркой, при движении по второстепенной полосе не уступил дорогу юному велосипедисту.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.