Перейти к основному контенту
06.08.2021 18:58

В Сочи почти месяц назад пропал кареглазый мужчина

О его местонахождении неизвестно с 13 июля

В Сочи почти месяц назад пропал кареглазый мужчина
Фото: Лиза Алерт
Фото: Лиза Алерт

В Адлерском районе Сочи пропал без вести Николай Петрович Поляков 1983 года рождения. Он ушел из дома 13 июля, и до сих пор о мужчине нет известий.

Приметы: рост 168 см, среднего телосложения, волосы темно-русые с проседью, глаза карие.

Во что был одет в этот день пропавший 1983 года рождения – неизвестно.

Просьба всем, кто знает о местоположении Николая Полякова, звонить по номерам: горячей линии отряда «Лиза Алерт»: 8 800 700 5452 (звонок бесплатный) или инфоргу поиска Наталии 89282072781.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Белореченском районе уже пять месяцев разыскивают мужчину. По факту его безвестного исчезновения региональный СУ СКР расследует уголовное дело. Оно возбуждено по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Как сообщили в Следственном комитете, 35-летний Тимофей Кондратов пропал еще в марте.

- Исходя из полученной информации, 12 марта 2021 года мужчина находился на границе Белореченского и Апшеронского районов. В последний раз он был замечен на территории станицы Гурийской, после чего направился в сторону лесного массива, и с того времени его местонахождение неизвестно, - пояснили с следкоме.

В ведомстве сообщили, что у пропавшего темно-русые волосы, серо-зеленые глаза, рост 180 см. Имеется и особая примета - шрам в области поясницы.

Тех, кто обладает информацией о том, где находится пропавший Тимофей Кондратов, просят сообщить об этом по телефонам 02 или 112.

Пропавшие на Кубани подростки найдены живыми, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.