Перейти к основному контенту
19.05.2021 18:00

В Сочи под колесами иномарки оказалась женщина с ребенком

Пострадавших пешеходов госпитализировали с места ДТП

В Сочи под колесами иномарки оказалась женщина с ребенком
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня днем в Сочи произошло ДТП, в котором пострадали два человека. По предварительным данным, в 12:20 19 на Батумском шоссе 44-летний водитель за рулем кроссовера KIA Sportage, двигаясь со стороны Туапсе в сторону Сочи, сбил двух человек – девятилетнюю девочку и 41-летнюю женщину. В момент ДТП пешеходы переходили дорогу по зебре.

После аварии женщину и ребенка госпитализировали в больницу для осмотра. Все обстоятельства выясняются, сообщила начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что сегодня днем в Краснодаре произошла авария, в которой пострадал юный пешеход. По предварительным данным, в 12:55 27-летний житель Республики Адыгея за рулем автомобиля «Газель», двигаясь по улице Садовой, на пересечении с Серова сбил 11-летнюю девочку. В момент ДТП школьница пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, сообщил официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

С места аварии ребенка госпитализировали в больницу для оказания помощи. По факту аварии проводится административное расследование.

В Сочи на трассе сбили двух коров (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.