Перейти к основному контенту
28.09.2016 09:16

В Сочи при загадочных обстоятельствах пропал гражданин Абхазии

По факту исчезновения 59-летнего мужчины возбуждено уголовное дело.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

По факту исчезновения 59-летнего мужчины возбуждено уголовное дело.

 Первыми забили тревогу родственники Хирбея Джения, которые проживают в городе-курорте, и обратились в правоохранительные органы. Оказалось, что 27 декабря прошлого года, пропавший мужчина пересек государственную границу между Республикой Абхазия и Российской Федерацией и до настоящего времени домой не вернулся, а также перестал выходить на связь. В связи с отсутствием сведений о месте нахождения пропавшего, а также длительным его отсутствием следственным отделом по Адлерскому району города Сочи СКР по краю по факту безвестного исчезновения Хирбея Джения возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Особые приметы пропавшего: на вид 60 лет, плотного телосложения, рост 175 см, волосы седые. Особые приметы: на наружной стороне левого запястья имеется татуировка с надписью «ТУЗ», на правом плече татуировка с надписью «Не забуду мать родную».

- В настоящее время следователем совместно со следователем-криминалистом проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также места нахождения пропавшего, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю. - Расследование уголовного дела продолжается. 

Другие актуальные новости