Перейти к основному контенту
11.02.2021 14:23

В Сочи родной дед растлевал маленькую внучку

Пожилой мужчина задержан

В Сочи родной дед растлевал маленькую внучку
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи родной дед растлевал маленькую внучку. В пресс-службе СУ СК по Краснодарскому краю детали пока не озвучивают, но факт совершения насильственных действий в отношении дошкольницы подтвердили.

Сейчас возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные действия.

Информация уточняется.

Ранее на Кубани предъявлено обвинение местному жителю по резонансному делу об изнасиловании школьницы. Злоумышленник хотел убить ребенка и выкинул его в выгребную яму. История с изнасилованием и попыткой убийства 9-летней девочки из Новокубанского района шокировала жителей Краснодарского края. По версии следствия, 35-летний мужчина в ноябре прошлого года избил, душил, а потом надругался над школьницей. Чтобы скрыть следы преступления, он выкинул ребенка в выгребную яму у Дома культуры и засыпал ее травой.

После поисков девочку нашли. Ее ввели в медикаментозную кому. Помимо тяжелой психологической, школьница получила черепно-мозговую травму и сильнейший ушиб головного мозга. Пострадавшая от рук изверга долгое время провела в больнице. Возможно, она останется инвалидом.

Свою вину злоумышленник сначала признал в полном объеме, а затем отказался от своих показаний.

На сегодняшний день прокуратура края направила уголовное дело в Новокубанский районный суд. Обвиняемый находится под стражей. Ему грозит пожизненное лишение свободы за изнасилование малолетней и покушение на убийство ребенка.

Задержан педофил, зверски убивший двух сестер, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.