Перейти к основному содержанию

В Сочи сгорела квартира в пятиэтажном доме ВИДЕО

17.06.2022 11:37

В Сочи произошёл пожар в одной из квартир пятиэтажного жилого дома. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Как рассказали «Живой Кубани» спасатели, сигнал о пожаре на улице Донской поступил диспетчеру Сочинского пожарно-спасательного гарнизона в 21:23. К месту происшествия незамедлительно было направлено три пожарных расчета.

Уже через девять минут спасатели прибыли по названному адресу. По словам пожарных, горела квартира на пятом этаже многоэтажного дома. Специалисты при помощи спецтехники приступили к тушению огня.

- Огонь удалось локализовать через 10 минут после поступления вызова. А в 21:37 старший подразделения доложил о полной ликвидации пожара. В процессе тушения было задействовано восемь человек и одна единица техники, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

По данным краевого МЧС, во время пожара никто не пострадал. Эвакуацию жильцов не проводили.

Соседи погорельцев рассказали, что в пострадавшей от огня квартире незадолго до происшествия был сделан ремонт.

- До пожара хозяева квартиры делали ремонт, может быть электрики что-то намудрили, - предполагает женщина, заснявшая пожар на видео.

По предварительным данным, причиной пожара могло стать короткое замыкание в электропроводке, переделанной во время ремонта.

В Краснодаре ночью сгорел большой склад на Тополиной улице ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие новости этой же рубрики