Перейти к основному контенту
04.06.2021 08:40

В Сочи шофер автобуса насмерть сбил пенсионерку ВИДЕО

В момент трагедии водитель общественного транспорта сдавал назад

В Сочи шофер автобуса насмерть сбил пенсионерку
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи водитель автобуса при движении задним ходом сбил пенсионерку. В результате женщина получила травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась на месте до приезда скорой помощи.

Трагедия произошла днем 3 июня на улице Вишневой вблизи конечной остановки маршрута №95. Водитель общественного транспорта заявил, что женщина попала «в слепую зону» и он ее даже не заметил, сообщают очевидцы.

— По предварительным данным, водитель автобуса, сдавая задним ходом, не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на пешехода – 81-летнюю женщину, — сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что 17 мая в Тбилисском районе в ДТП попал автобус, перевозивший школьников.

По данным пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю, авария произошла на 21 километре автотрассы из хутора Невелинский в Шереметьевское. Автобус, в котором ехали школьники, следовал по автодороге, а за ним ехал отечественный автомобиль. В какой-то момент 21-летний водитель ВАЗ-21099 не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с автобусом с детьми. Удар был такой силы, что автобус перевернулся на крышу.

В Армавире водитель сбил ребенка и скрылся, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости