Перейти к основному контенту
10.06.2021 08:40

В Сочи случайные прохожие попали под «обстрел» психопата

Неадекватный мужчина выкидывал из окна квартиры различные бытовые предметы

В Сочи случайные прохожие попали под «обстрел» психопата
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Днем 9 июня в Сочи произошел опасный инцидент – около 16:20 на улице Пасечной психически нездоровый горожанин принялся выбрасывать вещи из окна своей квартиры. К счастью, благодаря быстрому реагированию экстренных служб удалось избежать серьезных последствий – в результате «обстрела» никто из прохожих не пострадал.

На место происшествия прибыли спасатели. Выяснилось, что в квартире находился мужчина, который вел себя агрессивно. Он заперся изнутри и отказывался выходить, при этом продолжал кидался разными предметами, создавая угрозу окружающим, сообщила служба спасения Сочи в своем Instagram-аккаунте.

В итоге при помощи инструмента специалисты вскрыли входную дверь, после чего в злополучное помещение смогли попасть сотрудники полиции и бригада скорой помощи, которые впоследствии и успокоили буйного горожанина. Что стало причиной его истеричного поведения – неизвестно.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что 6 июня в Краснодаре произошел курьезный случай. В социальных сетях жители ЖК «Светлоград» рассказали, что заметили под окнами своего дома обнаженного мужчину. Абсолютно голый горожанин лежал в салоне иномарки. При этом свои ноги он, раздвинув, вытянул в открытое окно. Происходящее запечатлели на видео случайные очевидцы. А накануне ролик был опубликован в Instagram.

Непонятно, чем конкретно в такой позе занимался мужчина, однако пользователи сети предположили, что он принимал солнечные ванны.

Нашлись среди местных жителей и те, кого странное поведение мужчины взволновало. Они и вызвали на место правоохранителей.

– Шестого июня в дежурную часть полиции от очевидца поступило сообщение о том, что в автомобиле «Фольксваген», расположенном на улице Красных партизан, находится голый мужчина. Прибывшие на место сотрудники ППС и участковые уполномоченные полиции установили, что мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и пояснить ничего не мог, – сообщила пресс-служба УМВД по Краснодару.

В итоге на место инцидента вызвали скорую помощь. Прибывшие врачи госпитализировали мужчину. Теперь по данному факту проводится проверка, добавили правоохранители.

В Сочи неадекватный мужчина избил незнакомую женщину, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.