Перейти к основному содержанию

В Сочи утром сгорел частный дом с мансардой ВИДЕО

07.04.2022 11:16

Сегодня, 7 апреля, в селе Веселое под Сочи загорелся частный дом. Сообщение о пожаре в переулке Васильковом поступило спасателям утром в 08:24.  

В 08:36 прибыли первые подразделения. Они установили, что огнем охвачен частный дом с мансардным этажом. Пожар распространился на площади 200 м2.

- В 08:56 открытое горение было ликвидировано, а в 09:10 – все последствия пожара, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

С огнем боролись 15 пожарных и пять единиц техники.

К счастью, обошлось без пострадавших.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что около трех часов дня 6 апреля в Туапсинском районе на улице Новороссийское шоссе в поселке Джубга столкнулись два грузовых автомобиля. Моментально после удара большегрузы охватило огнем.

Авария попала на камеры уличного видеонаблюдения. На кадрах видно, как водитель за рулем автомобиля MAN вылетел на полосу встречного движения, где ехал «КамАЗ». В краевом ГИБДД сообщили, что пострадавших в аварии нет – удар, к счастью, был не лобовой, и водители успели быстро среагировать и выскочить из кабин.

- К тушению привлекались шесть человек личного состава и две единицы техники, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

В Сочи на одной из дорог ввели режим ЧС из-за разрушений ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие новости этой же рубрики