Перейти к основному контенту
01.07.2021 08:39

В Сочи в жесткой аварии с автобусом пострадали люди ВИДЕО

Легковушка врезалась в общественный транспорт

В Сочи в жесткой аварии с автобусом пострадали люди ВИДЕО
Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Черноморье»
Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Черноморье»

В Сочи в ДТП с пассажирским автобусом пострадали шесть человек. Дорожно-транспортное происшествие случилось поздно вечером 30 июня.

По предварительным данным, в 22:15 на трассе А-148 «Дублер Курортного проспекта», на транспортной развязке у реки Псахе, водитель легковушки ВАЗ-2107 выехал на полосу встречного движения. В этот момент по полосе двигался пассажирский автобус №83. Транспортные средства столкнулись лоб в лоб. В результате аварии пострадали три пассажира общественного транспорта. Также травмы получили водитель и два человека, которые находились в легковушке.

— Два пассажира пострадали в рейсовом автобусе: 27-летний мужчина и 11-летняя девочка. В легковом автомобиле пострадали 29-летний водитель, и пассажиры — это мужчины 32 и 25 лет. В момент ДТП в автобусе находились девять пассажиров, из них одна несовершеннолетняя, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Отмечается, что среди пострадавших есть ребенок. Их доставили в больницу с различными травмами. Водителя отечественного авто пришлось доставать спасателям с помощью гидравлического инструмента.

Как сообщают очевидцы, отечественный автомобиль перед аварией уходил от полицейской погони. Видео с моментом преследования попало в социальные сети. По факту ДТП проводится проверка.

В Сочи скутерист протаранил внедорожник, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости