Перейти к основному содержанию

В Сочи виновник ДТП сбежал, но оставил в машине свои документы ВИДЕО

25.08.2022 09:59

Авария с двумя автомобилями случилась в Центральном районе Сочи на улице Театральной . «ВАЗ» выехал на встречную полосу и врезался в Ford/ По рассказам очевидцев, в иномарке ехала семья с тремя детьми. К счастью, никто не пострадал. Но водитель и пассажир «ВАЗа» при этом быстро выскочили из своего авто и  убежали.

Как сообщает телеграм-канал «ЧП Сочи» ДТП случилось прямо напротив здания городской прокуратуры. Судя по всему, очевидцы аварии осмотрели брошенный автомобиль и обнаружили там документы владельца, но полицейские нарушителя пока не нашли.

- Водитель автомобиля «ВАЗ» с места ДТП скрылся. Об аварии в УВД он не сообщил. Сейчас его разыскивают, - сообщила начальник отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД РФ по краю Ирина Заватская

«Живая Кубань» писала ранее, что на Кубани водитель в неадекватном состоянии устроил погоню и ДТП.

Инспекторы ДПС Курганинского района патрулировали перекресток улиц Серикова и Зои Космодемьянской. Полицейские заметили, что человек за рулем ведет себя неадекватно. Сообщили в «МВД Медиа».

Полицейские потребовали предъявить документы и выйти из машины. Однако водитель оказал сопротивление, навредил инспектору и попытался скрыться. Сотрудники полиции начали преследование.

- Автомобиль двигался на высокой скорости, опасно маневрировал и провоцировал аварийные ситуации. На требование госавтоинспекторов остановить транспортное средство водитель не реагировал. На пересечении улиц Демьяна Бедного и Мира он не справился с управлением, и машина врезалась в дорожное ограждение. Полицейские задержали правонарушителя и доставили в территориальный отдел для дальнейшего разбирательства», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

На Кубани водитель иномарки, вылетев на встречку, погубил трех человек, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие новости этой же рубрики