Перейти к основному контенту
19.07.2021 12:25

В Сочи водитель фуры жил в палатке после ДТП ВИДЕО

Мужчина был вынужден охранять товар

В Сочи водитель фуры жил в палатке после ДТП ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Сочи водитель фуры жил в палатке после ДТП. 13 июля в районе поселка Глубокая Щель он не справился с управлением грузовика Scania на закруглении дороги. Большегруз опрокинулся на правый бок. Из машины вывалился товар, который перевозил мужчина. В аварии никто не пострадал, пишет ЧП Сочи.

Пока фуру ставили на колеса и собирали продукцию, водитель жил в палатке неподалеку от места аварии, освоив новую профессию охранника.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае в результате столкновения двух автомобилей погиб человек. Трагедия случилась на участке автодороги Крымск-Джигинка. По предварительным данным, дорогу не поделили водители иномарок. Владелец «Джили» по неизвестным пока причинам выехал на полосу встречного движения и врезался в «Хендай Акцент». От удара водитель «Хендая Акцент» погиб на месте происшествия, а виновника ДТП и сидящего в салоне его машины пассажира с травмами различной степени тяжести госпитализировали.

В воскресенье в Краснодаре семь патрульных машин ДПС участвовали в погоне за пьяным мопедистом. На улице Красной он не остановился по требованию сотрудников ДПС и попытался скрыться. В погоне за водителем участвовали сразу семь машин ДПС. Заблокировать его удалось лишь через 40 минут на улице Фрунзе. За управление мопедом в состоянии опьянения нарушителю грозит штраф в размере 30 тысяч и лишение права управления транспортным средством на срок от полутора до двух лет. За невыполнение распоряжения сотрудника полиции предусматривается административный арест сроком до 15 суток. Выяснилось, что у мужчины не было при себе документов. А это еще один штраф в 500 рублей.

В Краснодаре пьяного мопедиста пришлось догонять на семи машинах ДПС, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости