Перейти к основному контенту
08.07.2021 10:20

В Сочи водитель сбил скутериста и скрылся с места аварии

ДТП произошло в Адлерском районе

В Сочи водитель сбил скутериста и скрылся с места аварии
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи 7 июля неустановленный водитель неустановленного автомобиля ехал по трассе Джубга — Сочи. Он не выбрал безопасную дистанцию и врезался в движущегося впереди 42-летнего скутериста. В результате столкновения пострадал водитель двухколесного транспорта.

– После этого неустановленный водитель с места происшествия скрылся, в органы полиции не сообщил. В результате ДТП был госпитализирован водитель скутера, – сообщил заместитель руководителя отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Адлерском районе города-курорта вечером 7 июля на объездной дороге произошла тройная авария. Как сообщают очевидцы, собрались в «паровозик» «Нива», Hyundai и Chevrolet. Предварительно, участники дорожно-транспортного происшествия не соблюдали дистанцию во время движения. Chevrolet получил повреждения заднего бампера. Hyundai помята передняя часть и сильно смята задняя часть кузова. «Нива» отделалась повреждениями передней части кузова.

Из-за аварии на участке образовался затор. На место происшествия прибыли две бригады скорой помощи, пишет паблик «ЧП Сочи».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости