Перейти к основному контенту
23.08.2021 07:56

В Сочи водители устроили массовую драку на трассе ВИДЕО

Причиной потасовки стало ДТП

В Сочи водители устроили массовую драку на трассе ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Центральном районе города-курорта после аварии водители устроили массовую драку. Как сообщают очевидцы, инцидент произошел на улице Виноградная. После словесной перепалки в ход пошли кулаки. По словам автора ролика, потасовка продолжалась более часа.

В конце концов к месту происшествия прибыл экипаж ДПС. К счастью, в результате инцидента никто серьезно не пострадал, сообщает паблик «ЧП Сочи».

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Геленджике солист группы «Пошлая Молли» устроил пьяный дебош. По данным соцсетей, фронтмен рок-группы Кирилл Бледный перебрал, и решил позвать на сцену всех своих фанатов. Часть поклонниц не хотели уходить со сцены и быть поближе к своему кумиру, поэтому выступление пришлось закончить на четыре песни раньше срока. В итоге Бледного доставила полицейская машина в больницу на ул. Луначарского, где певец в полуголом виде проходил медосвидетельствование. В его крови было обнаружено 1,2 промилле спиртного. Оперативники доставили певца в отделение Геленджика, задержав на 48 часов. Ему вменяется статья 20.1 часть 2 («Мелкое хулиганство»). 

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.