Перейти к основному контенту
27.09.2021 19:48

В Сочи женщина перелезла через ограждение и попала под машину

Женщину сбил автомобиль «Жигули»

В Сочи женщина перелезла через ограждение и попала под машину
Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

В Центральном районе Сочи на улице Пластунской 41-летняя женщина 26 сентября решила перебежать дорогу в неположенном месте. Около четырех утра она перелезла через пешеходные ограждения и выбежала на дорогу. В этот момент в нее влетел «ВАЗ 21074». За рулем «Жигулей» находился 57-летний мужчина.

В результате аварии женщина была госпитализирована с места происшествия с различными травмами.

В настоящее время все обстоятельства произошедшего выясняются.

За прошедшие выходные на Кубани произошло 50 ДТП, в которых погибли 7 человек и 70 получили ранения различной степени тяжести, передает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю. В регионе за 24-26 сентября произошло 10 наездов на пешеходов, в них 12 человек были травмированы, предварительно 6 из них произошли по вине самих пешеходов.

Из-за превышения скорости случилось 13 аварий, в которых погибли трое, а 16 были травмированы.

По причине выезда на полосу встречного движения произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, в них 3 человека погибли и 12 были травмированы.

Ранее «Живая Кубань» передавала, что в Краснодаре на пересечении улиц Суворова и Седина в автоаварии погибли два человека. Из-за сильного столкновения от полученных травм скончались двое пассажиров иномарки – 30-летний житель Калининского района и 20-летняя жительница Красноярска. Водителей обоих автомобилей доставили в больницу с различными травмами.

В УМВД заявили, что по факту аварии полиция проводит проверку. Возможно возбуждение уголовного дела по статье 264 УК РФ «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

На Кубани в страшном ДТП пострадали дети, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости