Перейти к основному контенту
05.08.2016 14:48

В Сочи женщина покусала полицейских при эвакуации автомобиля

Чтобы увезти автомобиль на штрафстоянку, потребовалась помощь правоохранителей.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Чтобы увезти автомобиль на штрафстоянку, потребовалась помощь правоохранителей.

Сначала женщина запрыгнула  на эвакуатор, чтобы якобы  достать документы, но когда получила отказ начала  громко кричать и звать на помощь. Правоохранители в недоумении смотрели на буйную владелицу иномарки. После многочисленных уговоров спуститься на землю сотрудники полиции силой сняли кричащую гражданку с кузова эвакуатора. Причем надеть наручники на женщину так и не получилось.



Как сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, решение об эвакуации было принято в связи с тем, что водитель припарковала авто в не установленном месте.

- Сотрудниками ДПС в отношении гражданки был составлен протокол об административном правонарушении, - пояснили в ведомстве. - В отношении сотрудников ДПС, участвовавших в данном инциденте, руководством ГУ МВД России по Краснодарскому краю назначено проведение служебной проверки. По результатам проверки будут сделаны соответствующие выводы и приняты соответствующие решения.

Также решается вопрос о возбуждении дела в отношении женщины.

- В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении хозяйки авто за неповиновение сотрудникам полиции, - сообщила «Живой Кубани» помощник руководителя СУ СК России по Краснодарскому краю Иветта Агаян. - Женщине  грозит до 10 лет лишения свободы.

Как выяснила "Живая Кубань" во время  инцидента пострадали сотрудники полиции - буйная автоледи покусала стражей порядка, пока они пытались ее успокоить.

Другие актуальные новости