Перейти к основному контенту
19.02.2021 09:18

В Темрюкском районе ограничили движение машин

Ездить запретили из-за сложных погодных условий

В Темрюкском районе ограничили движение машин
Фото: отдел пропаганды БДД
Фото: отдел пропаганды БДД

В Темрюкском районе ограничили движение машин по трассе «Новороссийск –Керчь» с 139-километра в направлении Керчи. Запрет на передвижение связан со сложными погодными условиями – в муниципалитете после сильного снегопада ожидается гололед, который может серьезно ухудшить дорожную обстановку.

Сотрудники ДПС  на въездах в Темрюкский район информируют водителей об ограничении, предлагают сменить маршрут следования и переждать непогоду в пункте обогрева.

- В данный момент  решается вопрос о полном прекращении движения транспортных средств в Темрюкский район со стороны Славянского района и города Анапы! Госавтоинспекция обращается к автомобилиста с просьбой изменить планы и отказаться от поездок в Темрюкский район до нормализации обстановки, - сообщили в пресс-службе отдела пропаганды БДД по Краснодарскому краю.

Ранее Крымский мост впервые в истории закрыли для проезда транспорта. Причиной стал сильный снегопад. Как рассказал замминистра транспорта Республики Крым Николай Лукашенко,  из-за обильных осадков, налипания мокрого снега ФКУ Упрдор «Тамань» принято решение о временном перекрытии Крымского моста. Спецтехника уже начала расчищать мост и со стороны Крыма, и со стороны Краснодарского края. Ситуацию на подъезде контролируют сотрудники ГИБДД, которые разворачивают водителей. Так, трасса «Таврида» сегодня ранним утром встала в пробках. Точного времени снятия ограничений не может сказать никто, так снег продолжает идти.

В Краснодарском крае восстановили сообщение с тремя населенными пунктами, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.