Перейти к основному контенту
06.03.2021 20:35

В торговом центре Армавира найдено тело

Молодой человек работал курьером

В торговом центре Армавира найдено тело
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В торговом центре Армавира найдено тело 21-летнего местного жителя. По сообщениям очевидцев, парень работал курьером в службе доставки заведения японской кухни. По одной из версий, парень покончил жизнь самоубийством из-за расставания с девушкой.

В пресс-службе краевого СУ СКР сообщили «Живой Кубани», что в настоящее время по факту гибели местного жителя проводится доследственная проверка. Следователем проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что на Кубани подозреваемый в убийстве охотинспектора арестован на два месяца. Гулькевичский районный суд на период следствия избрал меру пресечения для основного  подозреваемого в убийстве охотинспектора. Мужчина будет находиться под стражей до 4 мая этого года включительно. За это время должны быть выяснены все детали случившейся трагедии, сообщает пресс-служба Краснодарского краевого суда.

В начале марта 54-летний подозреваемый отправился в лес на охоту. Там его обнаружил охотинспектор, который потребовал от браконьера остановиться и сложить на землю оружие. Мужчина отказался выполнять требование. Во время конфликта подозреваемый выстрелил два раза в сотрудника охотнадзора министерства природных ресурсов края. Инспектор получил ранение грудной клетки и скончался на месте. Злоумышленник, забрав ружье сотрудника ведомства, скрылся.

Убийца охотинспектора задержан в Краснодарском крае , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости