Перейти к основному контенту
25.01.2021 18:00

В Турции мусороуборщик порезал ножом россиян (ВИДЕО)

Три человека с ранениями отправлены в больницу

В Турции мусороуборщик порезал ножом россиян (ВИДЕО)
Фото: Telegram-канал «Mash»
Фото: Telegram-канал «Mash»

В столице Турции психически нездоровый мужчина порезал ножом россиян. Инцидент произошел накануне вечером. Сборщик мусора Хасан Хюсейн Й. напал с ножом на трех граждан России. Пострадавшие с ранениями были госпитализированы в больницу.

- Подозреваемый задержан. По предварительным данным, он психически нездоров. Раненые россияне все еще находятся в больнице: это две женщины и мужчина - сообщил РИА Новости источник в полиции.

Отмечается, что пострадавшие россияне не являются туристами, в Стамбуле у них есть вид на жительство.

Как сообщается, нападавший ранее имел много судимостей. Турецкие СМИ пишут, что подозреваемый требовал у россиян деньги. После отказа он напал на них, пишет РИА Новости.

Ранее «Живая Кубань» писала, что житель Украины зарезал двух человек в Краснодаре. Охранник жилого комплекса на улице Измаильской в поселке Российский заметил, как из строительного вагончика выбегает неизвестный мужчина. Войдя внутрь, он нашел под одеялом тела двух мужчин с ножевыми ранениями, после чего сразу вызвал полицию. 

Еще один инцидент произошел в Тбилисском районе. 57-летний мужчина вместе с сожительницей и ее сыном проживал в одном из домов на улице Мира в хуторе Северин. В один из вечеров мужчины распивали алкогольные напитки. Во время застолья они начали конфликтовать из-за того, что молодой человек стал оскорблять свою мать. Обвиняемый схватил нож и ударил оппонента в бедро. Позднее на место происшествия прибыла бригада скорой помощи. Медики констатировали смерть потерпевшего.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.