Перейти к основному контенту
06.03.2018 15:20

ВИДЕО: мужчина в казачьей форме с битой в руках напал на жителя Новороссийска

Это произошло утром 6 марта на улице Победы

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Это произошло утром 6 марта на улице Победы.

Как рассказал "Живой Кубани" очевидец нападения Сергей Ч., около 11:50 утра на парковке около местной типографии, которая расположена по улице Победы, произошел конфликт между мужчиной в казачьей форме и водителем микроавтобуса. По словам Сергея, выезжая с парковки мужчина в казачьей форме едва не спровоцировал аварию, а затем полез драться. 



- Выезжая с парковки он не стал уступать микроавтобусу проезд, у которого преимущество. После того, как фургон остановился, мужчина в казачьей форме вышел из своей машины с битой в руках и начал угрожать водителю. До человека, который сидел за рулем, он дотянуться не смог, поэтому досталось пассажиру, - рассказывает Сергей Ч.

Как сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, в данный момент правоохранители проводят проверку по данному видео.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что патриарх Кирилл заявил, что православные казаки должны воспринимать свою службу, как священную обязанность по защите отечества и церкви. А неправославные казаки не должны носить форму.