Перейти к основному контенту
21.11.2017 12:00

ВИДЕО: Водитель «Приоры» по тротуару скрылся с места ДТП

В  аварии пострадали два жителя Сочи

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
В аварии пострадали два жителя Сочи.

ДТП произошла 18 ноября, на перекрестке улиц Горького и Роз в 0:59.

Все происходящее зафиксировала камера видеонаблюдения. На кадрах видно, как водитель белой «Приоры», поворачивая, столкнулся с «Опелем Астра». От удара «Опель» отбросило в жилое здание. Предполагаемый виновник продолжил движение и скрылся с места ДТП по тротуару. Затем злоумышленник свернул на улицу Северную и проследовал по улице с односторонним движением «против шерсти». В результате происшествия двое получили травмы. 

Как сообщил «Живой Кубани» пострадавший водитель «Опеля», медики диагностировали у него множественные ушибы и перелом уха. Также помощь врачей понадобилась пассажиру «Опеля». Молодой человек получил серьезную травму головы.

- Водитель «Приоры» хотел сделать какой-то трюк, используя ручник, с ручника хотел повернуть видимо, но не получилось, - рассказал «Живой Кубани» один из потерпевших Ислам Иритов. - Машина 126 регион, в госномере присутствует цифра 8.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о месторождении предполагаемого виновника аварии, просьба обращаться по телефону 89298544479.