Перейти к основному контенту
05.04.2021 17:00

Вода льется из розетки в одном из домов Новороссийска

Местные жители обвиняют УК в халатности

Вода льется из розетки в одном из домов Новороссийска
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Вода льется из розетки в одном из домов Новороссийска – это сложно себе представить, но и такое, оказывается, бывает. Видеоподтверждение прислала одна из жительниц города-героя, квартира которой находится на последнем этаже девятиэтажного дома, расположенного на улице Алексеева, 25.

Женщина со страхом показала и рассказала, как жидкость вытекает из электроразъема, создавая опасную ситуацию не только для нее самой, но и всему дому. Ведь мало ли что может случиться – короткое замыкание, пожар, удар током…

- Вы вообще когда-нибудь видели, чтобы из розетки текла вода? Боюсь, током ведь стукнуть может! – делится женщина.

По словам женщины, виновата во всем управляющая компания, а именно – ее бездействие, поскольку крыша дома пришла в негодность. Все осадки, которые сегодня прошли в городе, сочатся в квартиры.

- Течет крыша в квартире на последнем этаже в девятиэтажке, в итоге вода течет из розетки. За сегодняшний день, который еще не закончился, я собрала уже три ведра. Это уже не в первый раз, но обращения в УК не дают результатов. НУК бездействует, - сообщила «Блокноту Новороссийска» местная жительница.

Жительница Новороссийска также хотела сообщить об угрожающей жизни проблеме соседям, но они, как оказалось, находятся в отъезде.

Надеемся, что у женщины не случится серьезных последствий, а управляющая компания возьмется за выполнение своих непосредственных обязанностей и починит протекающую крышу, которая, в буквальном смысле создает опасность жизни и здоровью граждан.

Видео: Блокнот Новороссийск

В круге отписок: краснодарское ТСЖ стало лакмусовой бумажкой неэффективности властей, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости