Перейти к основному контенту
22.04.2016 11:07

Водитель ВАЗа протаранил КамАЗ на трассе под Белореченском

Мужчина, управлявший «семеркой», погиб на месте происшествия

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Мужчина, управлявший «семеркой», погиб на месте происшествия.

Авария произошла 21 апреля в 12:40 на трассе «Белореченск - Нижневеженеевск». По предварительным данным, 44-летний водитель автомобиля «Ваз 21074», превысив скоростной режим потерял управление и вылетел на «встречку». В следующий момент отечественная легковушка впечаталась в многотонное авто

- В результате ДТП водитель «Ваз 21074» от полученных травм погиб на месте, - сообщили «Живой Кубани» в отделе пропаганды УГИБДД МВД Краснодарского края. - Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются.

Напомним, накануне на Кубани произошло еще одно ДТП, в котором погиб человек. Лихач на BMW, обгоняя другое авто, потерял управление и выехал на встречную полосу. От мощнейшего удара обе легковушки превратились в груду искореженного металла. В результате ДТП оба водителя, а также два пассажира ВАЗ 2104 серьезно пострадали. Еще одна пассажирка отечественной легковушки скончалась на месте от полученных травм.  Погибшей оказалась 27-летняя жительница Горячего Ключа Александра А. У нее остались муж и годовалая дочка.

Другие актуальные новости