Перейти к основному контенту
14.07.2016 13:04

Выжившая в резне на Кубани женщина скончалась в больнице

Напомним, 4 июля 39-летний житель Краснодара зверски убил четырех человек в станице Марьянской и скрылся с места происшествия с трехлетним ребенком.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Напомним, 4 июля 39-летний житель Краснодара зверски убил четырех человек в станице Марьинской и скрылся с места происшествия с трехлетним ребенком.

Как ранее сообщала «Живая Кубань», мужчина после ссоры с бывшей женой приехал в станицу Марьянскую и устроил резню в доме ее родителей. Жертвами кровавой расправы стали четыре человека. После совершения убийства бывшей супруги и ее родственников злоумышленник скрылся на автомобиле с трехлетним ребенком. Выжить удалось лишь 53-летней  матери экс-супруги, она была доставлена в больницу с множественными травмами.

Медики девять дней боролись за жизнь женщины, но спасти ее так и не удалось.

- Единственная выжившая после поножовщины в Красноармейском районе женщина умерла скончалась в больнице от полученных ранений, - подтвердила "Живой Кубани" старший помощник следователя СУ СК России по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.   

Погибшая в больнице стала пятой жертвой преступника. 

Напомним, для задержание убийцы стражам порядка пришлось пожертвовать полицейской машиной: во время погони патрульный автомобиль попал в ДТП. 

Другие актуальные новости