Перейти к основному контенту
19.09.2019 13:54

«Я их убью!»,- закричала мать и сбросила двух дочек с моста

Женщину поместили в психиатрическую больницу

Новости рубрики Происшествия
Фото: Московский Комсомолец
Фото: Московский Комсомолец

Женщину поместили в психиатрическую больницу.

Трагедия случилась в одном из столичных районов в ночь на 17 сентября. Москвичка средних лет скинула с моста сначала одного, а затем и второго своего ребенка.

«Московский комсомолец» пишет, что местные жители уже давно приметили эту странную женщину «на районе». Одни прохожие были свидетелями того, как невменяемая мать с ножом и газовым баллончиком в руках буквально толкала детей на проезжую часть под колеса проезжающих машин. Другие видели, как женщина с бешеной скоростью кругами бегала по улицам.

В день происшествия, по словам очевидцев, она постоянно что-то бубнила себе под нос. Затем схватила младшую девочку за волосы и с криком: «Я их убью!» сбросила за ограждение моста сначала ее, а потом и ее старшую сестру.

«Люди подбежали, схватили даму за волосы. Полицейские, когда приехали, не могли с ней справиться, она чрезвычайно сильная», - поделились очевидцы.

Девочки трех и четырех лет госпитализированы с сотрясением мозга. В отношении матери заведено уголовное дело, сама же она сейчас находится в дурдоме, сообщает портал «Anews» со ссылкой на Следственный комитет.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Красной Поляне задержан сбросивший с моста девушку.