Перейти к основному контенту
11.10.2017 13:17

За отказ заняться сексом мужчина убил свою знакомую

Преступник расправился с жертвой в Апшеронском районе

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Преступник расправился с жертвой в Апшеронском районе.

По версии следствия, ночью, на одной из улиц поселка Нефтегорск, в беседке возле частного дома отдыхала компания. Одна из женщин отправилась спать в дом, а вслед за ней пошел мужчина, также находившийся в компании. Разгоряченный алкоголем местный житель начал приставать к даме, однако все его знаки внимания были отвергнуты.

Преступник пришел в ярость и начал бить и душить жертву. На крики прибежала хозяйка дома и остановила нападавшего. На следующий день спасенной женщине становилось все хуже с каждым часом. Через некоторое время 34-летняя женщина умерла. Медики констатировали травму шеи с развитием посттравматического отека гортани и острой дыхательной недостаточности.

- Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщил «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань», житель Новокубанска избил до смерти случайную знакомую из-за отказа в сексе. Женщину забили металлической раковиной и пытались поджечь.

Другие актуальные новости