Перейти к основному контенту
05.12.2020 09:52

Задержаны трое мужчин, подозреваемые в жестоком убийстве семьи

Тела погибших обнаружили рядом со сгоревшим домом и расстрелянным автомобилем

Задержаны трое мужчин, подозреваемых в жестоком убийстве семьи
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Трагедия разыгралась накануне в подмосковном дачном поселке, где были найдены убитыми супружеская пара и их 16-летняя дочь. Ранее старший помощник руководителя подмосковного главка СК Ольга Врадий сообщила РИА Новости, что на сгоревшей даче на окраине поселка обнаружили погибшую семью. По предварительным данным, супруги и их дочь перестали выходить на связь несколько дней назад, после того как уехали из столицы на дачу. 

Местные жители рассказали, что бандиты «гнались за своими жертвами по поселку и стреляли». По их словам, у погибших был давний конфликт с соседями по даче, которые развели на своем участке лошадей. Рассказали, что убитым и ранее поступали угрозы, при этом лошадей незадолго до трагедии владельцы увезли. А в тот самый день, когда семья погибла,  у них загорелся дом. Хозяева приехали и начали составлять акт, после чего и разгорелся последний конфликт.

Обгоревший автомобиль, находившийся на дачном участке погибших, был расстрелян. Полицейские задержали подозреваемого в совершении преступления, было возбуждено уголовное дело. Сегодня утром задержали еще двоих соучастников убийства семьи. Все трое дали признательные показания, сообщила старший помощник руководителя подмосковного главка СК РФ Ольга Врадий.

Видео: ГСУ СК России по Московской области

В Краснодаре арестован рецидивист, совершивший убийство на железной дороге, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.