Перейти к основному контенту
18.06.2020 20:19

Заслуженную артистку России насмерть сбил поезд

Галина Дашевская сыграла в фильме «Белое солнце пустыни»

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Подмосковье в районе станции "Жаворонки" Белорусского направления Московской железной дороги поезд сбил заслуженную артистку РФ Галину Дашевскую. По данным СК, она пыталась перейти железнодорожные пути на запрещающий сигнал в районе станции "Жаворонки". Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

Артистка скончалась на месте от полученных травм.

В пресс-службе управлении на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу ТАСС подтвердили информацию о том, что там сбита женщина. «Сегодня в районе станции «Жаворонки» Белорусского направления Московской железной дороги электропоездом сообщением Голицыно - Дубна смертельно травмирована пожилая женщина. На месте происшествия работают сотрудники транспортной полиции, устанавливают обстоятельства произошедшего», - отметили в пресс-службе.

Представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России Елена Марковская сообщила, что по факту гибели женщины 1941 года рождения начата проверка.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Новороссийске умер почетный гражданин города-героя Владимир Ерыгин. Он был руководителем ФГБУ «Администрация морских портов Черного моря».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости